Pop-singing

Street Ministry

Сергей Тимохин и его семья  поёт о Христе в самых разных заведениях.

 

  Ковбойская церковь     www.CowboyChurchRussia.com

Сергей Тимохин принял дар апостольства для бывшего советского союза, проповедовать Царство Божье на вверенных ему  территориях.

В молодом возрасте Сергей возмутился против Советского режима, сделал рок-группу, которая пела песни Западных групп…          Однажды бандиты увезли его в лес, нанесли смертельные раны и закопали под снег в мёрзлую землю.  В середине ночи Некто нашёл его в лесу полумертвого, и доставил к  матери, которая молилась в ту ночь.               Врачи разводили руками— судя по травмам закопанный человек должен быть мёртв... Это был 1979 год.

Сергей никогда не слышал о Христе. Но Бог имел Свой план, и открылся 20-летнему юноше,  как когда-то Апостолу Павлу. Сергей услышал следующее -  Я избрал тебя проповедовать Царство Божье в этой безбожной стране. Ленин проник к людям Моим путём, и дьявол насадил своё царство. Но Я приготовил Россию стать Светом миру через тех,  кто во Христе.”   

Бог послал к Сергею Своего пророка и они организовали группу Трубный Зов,  которая  вострубила о Христе  миллионам. И пророка и апостола посадили в тюрьму.  После  двухлетнего заключения в тюрьме КГБ, Сергей продолжает проповедовать Царство Божье в явлении силы и духа.  За 15 лет его проповеди  более  10 000 вышли к нему на молитву и приняли спасение. Сотни исцелились,  многие прошли обучение и стали лидерами церквей.                                 

Через  проповедь Сергея по Телевидению, Радио и Интернет миллионы людей слышат  благую весть— Христос идёт,  приготовьте пути Господу!Бог использует Сергея для Своей Славы.

Бог призвал Сергея на пасторский и апостольский труд. Он провёл более 5 000 часов публичных выступлений о Христе на залы от   50 до 20 000 человек, не считая многочисленные выступления через СМИ.          В том числе многодневные выездные супружеские семинары, полноформатные лидерские и библейские школы, курсы библейского менеджмента и интрепренерства. Помазанием апостола Сергея является библейское учение о Христовой власти в мире Тьмы.

Церковь, которую основал апостол Сергей            в 1990 году,  имела официальные названия — Церковь Христа, Современная Церковь Христа Спасителя, в данное время она имеет название -Церковь Святого Пéтра.  Для апостольской миссии церковь всегда реформируется и трансформируется для выполнения того Слова, которое Бог даёт для неё в данное время.

Марш Иисуса  это апостольское служение, которое пастор Сергей проводил в жизнь с 1993 по 2000 год. Он провёл семь многотысячных мероприятия в Питере, три на Дворцовой Площади.  На последнем Марше Иисуса на Дворцовой площади  в 2000 году Сергей получил Слово, что  ему надо закрыть Марш Иисуса, и начать Парад Нравственных Сил на Красной Площади. Парад запрещён Кремлём 07.07.07. Бог предрёк не доброе о России.

Апостол  Сергей  также служит во многих странах мира— несёт откровения об апостольской власти и влиянии Церкви на общество. Он был приглашён в Америку уже 30 раз, и провёл более 200 церковный служений, и выступлений по радио и на телевидении США,  Европы и Австралии.  Более 70 раз  Сергей пересекал океан, проехал сотни тысяч километров, преподавая Слово Истины в церквях Восточного и Западного полушария.

Как музыкант и композитор, поэт и рок-исполнитель Сергей любит вести людей в Поклонение, записывает свои сольные альбомы.

Молодёжь перенимает у пастора опыт. Новые песни Группы Прославления Сити Бэнд, под управлением Андрея Тимохина можно услышать здесь, а также песню Сергея Тимохина «Easter Dance”.

Radio&Audio SeminarsTelevision & VideoClub-singingPublic preachingSound Bible teaching 
Street Ministry
TIMokin.org

In Russian